всех мужиков с праздником. Мне с утра прилетел подарок. Выхожу с утра заводить, на улице -32. Смотрю, а у меня лопнула обшивка в двух местах на

balamut

New member
Всем привет, всех мужиков с праздником.
Мне с утра прилетел подарок. Выхожу с утра заводить, на улице -32. Смотрю, а у меня лопнула обшивка в двух местах на пассажирском аэрбэге.
Подскажите, как это лечится?
Слышал от жары лопается, а у меня от мороза.

NJtXUWKUmXw.jpg
 


idler

New member
Замена,перешив, жидкая кожа краска, коврик положить с али, на выбор )
 

mamama

New member
наверно проще поменять, чем перешить.
Пытаюсь изучить этот вопрос.
 

Konstantin12

New member
это частая проблема.... Так что замененная тоже может лопнуть. Я тур взял 2 месяца назад, все было ок, но про проблему эту знал - часто пишут в группе.... И вот, зараза, тоже неделю назад лопнула. И это при - 20. Сегодня - 30 надо посмотреть... Иипри чем тут от жары, лопается из-за линейного расширения - вибрации, перепады температур и тд.
 

Floumnmus

New member
хз. У меня прям чуть отошел. Хочу попробовать суперклей в трещину капнуть.... Терять то нечего. Тут одному в детейлинге за 9000 восстанавливали - делали оттиск текстуры на жидкой коже - ито видно.... Да не факт что через 5 см опять не треснет.
 

AndrewRock

New member
я поэтому больше склоняюсь к полной замене.
У Дениса наверно бывают на продажу.
 

Sincere Doll

New member
торпеда на разборках, стоит от 9 до 12 тысяч руб.
перешив нормальными не колхозными материалами ещё дороже.
Остальные варианты экономичнее: типа жидкой кожи и краски, но полностью не уберут повреждение.
 

anton smeyan

New member
вообще себя не бережёшь. В такой мороз, ступни к снегу примерзают и сланцы, идти из проруби невозможно )
 

Сверху