всех, на прогретую коробка пинает со 2 на 3 передачи, остальное все в норме, ошибок нет, куда копать ? 2,5 bpe рестайл, пробег

Приветствую всех, на прогретую коробка пинает со 2 на 3 передачи, остальное все в норме, ошибок нет, куда копать ? 2,5 bpe рестайл, пробег 217000
 


На холодную все хорошо как нагреется пенки с 2 на 3 потом вообще перестаёт работать по крайней мере у меня так было
 

dr_drongo

New member
а как долго до «перестаёт» работать???
Такая же ерунда, правда ещё буксовать начала- мотор рычит Машина не едет....
 

cls-group

New member
вот вот это фрикционам пипец поддон снимеш там стружки будет много а как долго буквально через 40 км и все и не едит и остовляет на 3 передачи и задней тоже нет остынет начинает ехать пока не нагреется снова
 

ruhomi

New member
ну я так же собственно хочу сделать... ремонт 80-90, контрактная коробка 30-35...
 

painkilla

New member
да да правильно вон у Дениса узнай у него и цены норм не кусаются
 

SampGreap

New member
Начну с замены масла, а там посмотрим. А ошибки по гидроблоку не показывает?
 

sasdew

New member
нет не показывает ошибки по гидроблоку, если замена масла не поможет, тогда замена или ремонт гидроблока .
 

VikaPoleva

New member
Пробуй замену масла и фильтра, до замены были пинки 2-3-4, после замены был пинок(торможение) 5-4, решил заменой датчика ож который стоит у турбины, но это на 3.0
 
Масло не хочу рекомендовать, заливал универсальное по совету одного комрада. Можешь на драйве2 найти Zalek, он вообще ликви моли льёт, если интересно какое я лил то в лс чиркани
 

design_by

New member
привет, просвети пожалуйста а как завязан датчик ож на работу коробки с технической точки зрения? Спасибо!
 

Сверху