всех,парни такой вопрос,на улице 0 градусов включаю вебасто дует обычный воздух не тёплый не холодный от начало и до конца,что такое или так и должно

promosayt

New member
Приветствую всех,парни такой вопрос,на улице 0 градусов включаю вебасто дует обычный воздух не тёплый не холодный от начало и до конца,что такое или так и должно быть
 


dr_drongo

New member
Я сейчас с такой же проблемой. Нужно чистить вебасту и обнулить потом
 
Доп. Мотор на антифриз рядом с вебастой помер. Включи рест. если воздух станет оставаться то точно насос.
 

hrompic

New member
человек тут один написал что у него была такая же проблема решил ее заменой второго Акума который для вебасто якобы он сел или все уже
 
когда разблокируешь ее она работает и с пульта и консоли сверху,но дует обычный воздух, день два работает и потом опять в блок встаёт
 

bastlt

New member
Когда помпа умирает Вася ошибку не показывает. Но у меня в блокировку не переходил. Просто дул холодным воздухом. Включался на 2 мин. Нагревал себя до 90 градусов и отключялся. Вася тебе ошибку пишет какую?
 

kukulza

New member
Первый раз писал что якобы что то связано с топливом,бак был больше половины
 

Поэт

New member
мне до этого делали что то с платой,все сделали все работало,дул тёплый воздух и через пару дней началась проблема,в сервисе сказали,что надо разобрать и почистить вебасту типо как вариант может поможет
 

Сверху