всех!планирую приобрести 2,5 дизель 174л,года 2005!есть ли живые?что можете сказать про этот авто?и какие болячки искать,куда лезть?)за ранее спасибо

sotovichok

New member
Приветствую всех!подскажите пожалуйста,планирую приобрести 2,5 дизель 174л,года 2005!есть ли живые?что можете сказать про этот авто?и какие болячки искать,куда лезть?)за ранее спасибо!)
 


Karbo

New member
Живые есть конечно...но их с каждым годом все меньше и меньше:( года идут...машина стареет и не каждый готов в машину вкладывать по полной! Поэтому удачи в поясках! В хорошем состоянии он будет стоить "хороших" денег!
 

Halloweenow

New member
Смотри первым делом компрессию,и колодцы в гбц куда форсунки ставятся чтоб износа не было если будет то салярка в масло пойдет,масло на нюх проверять чтоб салярой не пахло
 
смотри еще состояния распредвала и гидрокомпенсаторы это тоже болезнь в 2,5 цепей нет ни одной с одной стороны большой плюс,зато большой минус напыление на гильзах оно отслаивается
 

xDSL

New member
Все, кто хотел выебнуться, а денег не хватало. Набрали. Но не обслуживают. Знаю по знакомым в ЕКБ
 

zeds

New member
нормальная, хорошая машина! Если найти достойный вариант то будешь ездить и радоваться! Я вот на своём 2.5 уже 4 года езжу и никаких проблем! А вообще он у меня в семье с 2007 года! Год машины 2004!
 

sevak

New member
4 года в пользование проблем особых не было! Мне 2,5 хватает! Я бы не сказал что 3.0 надёжнее 2,5!
 

design_by

New member
У всех машин мира есть слабые места! У 3 литровика проблемы с коллекторами:( цепь
 
У меня 2.5 проблем нет !!Просто это небо и земля с 3 литровым!!А так машина отличная)))Бери смело !!!Но я б уже если будет возможность то менять буду на 3 !!!!
 
Я 2,5 года владел Киа Соренто 2002 г.в!тоже 2.5 дизель,пробег был под 300!так за это время только расходники менял!и ВСЁ!!!а тут немец,и столько проблем может быть...
 
видать предыдущий владелец нормально вложился. Потому как соренто тех годов дрова ещё те и сыпятся похлеще тура.
 

Сверху