всех! Ребят прошу вашего совета? Надумал я взять туарега года 08-09,бензин 3,6,также стоит выбор в сторону фх35 второго поколения тех же годов

vasilij_prog

New member
Приветствую всех! Ребят прошу вашего совета? Надумал я взять туарега года 08-09,бензин 3,6,также стоит выбор в сторону фх35 второго поколения тех же годов,насмотрелся и наслушался отзывов со всех сторон,планка надежности переваливает на сторону ФХ-а. Может у кого был опыт владения и тем и другим. Прошу только объективно ?
 


Max0

New member
Объективно ?
Туарега ты с дороги хрен собъешь,он прет как танк,фх по ощущениям легче.
Фх надежнее и обслуга подешевле.
 

alex_design

New member
Финик тоже на дороге стоит не хуже тура! У туарега плюсов больше а по поломкам финик тоже ого го может двигатели клинят на ура vq 35 de там вроде)
 

Кера

New member
да да,много обьявлений видел где продают,а двигатель под замену.
 
у тура постоянный полный привод, у финика подключаемый. У тура есть понижайкой и блокировки, у финика нет.
 
Честно. Своего не было ни того, ни другого! Но эксплуатировал по работе и тот другой! Тур больше, вместительней! Фх маленький в салоне, чувствуешь себя в нем, как в кокпите, обзорность хуже! По ценникам на то, ребята щас подскажут им виднее)))
 

Witali

New member
примерно да, правда финика не было. Сужу по словам товарища
 
Авто абсолютно разные. Чего там сравнивать? ФХ это паркетник с мелким багажником. Обслуга будет дешевле или дороже, это как повезёт.
 

supertelo

New member
Финик надежен потому что его так не гоняю как туарег, туарег появился 3 месяца назад,
 
В фх сидел, после тура ощущение что сел в какой то хундай ix35 если честно ))) вообще другое авто, салон намного меньше, менее брутальный. А экономия мне кажется улетучивается изза налога, за счёт того что на фх нет движков менее 250лс. Я бы для себя на выбор тура и японца ставил бы лк прадо
 

ka-p

New member
наоборот, на финике 21 колеса колею не ловит как турик с его 18 265,единственное на фине трудно зимой
 
в туре сидушки раскладываются по другому и тем самым свободное пространство теряется, в финю входит 4 двери, а тур она не влачит по длине на 30 см, ну тур будет побольше: вез 2 комплекта резины в туре, еще место было, а фине один комплек и все
 

Сверху