Всех с наступающим. Дайте совет. Стоит ли смотреть трейдиновского туарега у официального диллера. Наврятли они скажут всю правду о авто и его реальный

Всех с наступающим. Дайте совет. Стоит ли смотреть трейдиновского туарега у официального диллера. Наврятли они скажут всю правду о авто и его реальный пробег.
 


azOg

New member
Я брал в Авилоне, три года езжу, доволен !!!!
Даже особо не проверял, поверил на честное слово !)
 
Абсолютно все не скажут, но если критично что ...то скажут...а ещё друг друга они покрывают....т.е косяки диллерские не будет говорить другой диллер
 

smiler

New member
Я так и думаю что правды от них не добьешься. А так косметику навели машине на отлично. 2009 год 3.0 пневма всё вроде работает по краске повезу спеца смотреть
 

elghitso

New member
Я в том году взял 2010 года 3.0 с пробегом 108 тыс. А на работе стоит GL 2007 года, с пробегом 92 тыс. Так что, пробег надо проверять. Может и правда.
 

jelk

New member
Стоит смотреть в трейдине, не давно форда за 200 к хорошего цепанули, очень были удивлены
 

krook

New member
Могу сказать что они когда забирают смотрят лучше тебя, им дерьмо брать так же стремно поверь
 

Ozy

New member
Два туарега трейдиновских у офицалов брал, все отлично, проблем не было, не обманули.
 

Booguy

New member
все зависит от цены. если у них брать то готовь сразу деньги на замену масла и колодки если их нет. тачки они не делают, а иногда и хлам такой продают что цены просто пиз.....ц
 

Plavsyuk

New member
ПродаюПосмотри объявление "Volkswagen Touareg 3.0 AT, 2008, внедорожник" на Avito:

https://www.avito.ru/usinsk/avtomobili/volkswagen_touareg_2008_888775139
 

Сверху