Всех с наступающим, конец 2018 года выдался для меня продуктивным в плане оригинального оснащения багажного отсека на свой Тур, что достаточно долго

dekus

New member
Всех с наступающим, конец 2018 года выдался для меня продуктивным в плане оригинального оснащения багажного отсека на свой Тур, что достаточно долго откладывалось в долгий ящик.

1) Наконец то добрались руки провести розетку на 220В в багажник.

2) Установил систему фиксации груза в багажник. (о ней мой пост был ранее в группе).
Единственное под эту систему ещё подъехал из Германии оригинальный двусторонний коврик велюр/резина.

*) Помимо этого приехали оригинальные значки в виде щитов с логотипом комплектации «Individual» на крылья. И естественно были мной установлены.

Всем ни гвоздя ни жезла

VIZXzrTH4dY.jpg
 


PowWow

New member
1) правая обшивка багажника с подготовкой под розетку,
2) инвертор,
3) кронштейн инвертора пластиковый,
4) 4 болта торкс под кронштейн инвертора, 5) кронштейн-кронштейна инвертора железный и 3 болта для крепления к кузову его (в машинах у которых есть сетка перегородка он не нужен, тк там уже есть он),
6) проводка естественно под него, 7) один пин- в гнездо предохранителя SC 20, тк он на дорестайле не задействован и там 1 пин в гнезде всего,
8) предохранитель на 15.
Если проводка неоригинальная будет а сами будете тянуть, то ещё добавляются
Расходники:
1*) тряпочная изолента односторонняя 2-3 пачки для приведения жгута в оригинальный вид а-ля завод.
2) 12 метров провода сечение 3 или 4 на проведение плюса
3) 12 метров провода сечение 3 или 4 на проведение минуса,
4) 12 метров провода с сечением 0,5 на проведение управляющего провода.
Варианты запитки 2 либо от блока электрики спереди слева под торпедой, либо от блока предохранителей спереди слева, тогда массу кидаете в багажнике на кузов под обшивкой и минусового провода нужно будет 1-2 метра.
 
у меня если что остался оригинальный комплект полный, кроме проводки основной, которая идёт от фишки инвертора в общий жгут, но комплект от тура «америкоса», под американскую розетку. Она отличается входом под вилки, там входы квадратные, а не круглые как у Европы. Переходник нужен будет для розетки, чтобы пользоваться.
Как то так.
 

Ycervers

New member
есть, они у меня есть 2 штуки, лишние остались. Но проблема в том что просто так вы их не поставите, нужны ещё Обшивки багажника под них как минимум.
 

Jemm

New member
спасибо. Тогда не буду заморачиваться. И так уже намучился с этими дооснащениями. А по чем интересно можно продать комплект из поперечины и фигни( не знаю как ее назвать), вообщем лежит в кейсе, вставляешься в салазки, а между ней полоска материи:) осталось от дорестайла
 

korsarr

New member
кейс чёрный там телескопическое крепление лежит в тебя и 4 проушины ? Ну 2-4 тысячи смело можно просить, а там уже насколько нужно срочно продать тебе всю эту канитель.
 

Сверху