всех с наступающим праздником! Скажите, кто нибудь лил такое масло в 2.5 Вас

kukulza

New member
Всем привет, всех с наступающим праздником! Скажите, кто нибудь лил такое масло в 2.5 Вас?

-bZxs2szfvI.jpg
 


Be-first

New member
Лью, 2.5 bpe. Только с допуском 504/507. 4 года полет нормальный. Меняю каждые 8000.
 

sasdew

New member
они подходят по книжке, допуска, прописано, смотрите ниже написано
 

Forpost

New member
да это знаю, но на Клаб оил, все равно рекомендуют лить 507.00 даже если нет сажевого с завода, на самом деле уже голову сломал себе )) через 1000 км менять масло, первая моя замена на этой машине)))) на прошлой машине лил масло gm dexos2 (замена каждые 7.5 т.км !), это родное для Шевроле, машина прошла 168000 км до продажи, и ни масло не ела и все норм. И цена 1800 за 5 л, и тоже допуск 505.01 есть))) логика говорит лить его, а вот форумы всякие вносят тень сомнения
 
мне, трудно судить, при выборе)) стараюсь делать что прописано в умной книжке (сервисная книжка).. Много есть знакомых и у всех свое мнение.. Даже элементарно кто льёт 5/30...или 5/40........
 

Icobbler

New member
Тоже ищу масло с допуском 507, какое использовать в каса, про это масло были хорошие отзывы, но плюс в основном в том что нет подделок, а менять нужно каждые 7.5 и.км но ни как не 15
 

r2d2

New member
а подскажите какое именно? А то на заправке глянул, глаза разбежались ))))
 

Сверху