всех с наступающим,вопрос такой,глушу машину и минут 15 работает вентилятор,это я так понял датчик хладагента,сколько он стои?и где находится?и ещё

Всем привет всех с наступающим,вопрос такой,глушу машину и минут 15 работает вентилятор,это я так понял датчик хладагента,сколько он стои?и где находится?и ещё подшипники ступичные какие аналоги брать и цену на них если можно,2004 год 3,2
 


Mihelina

New member
Датчик давления хладагента находится под жабо дворников. Оригинал брал себе около 5 тыс стоил . Можно ещё оригинал от Q7 поставить он глюкам меньше подвержен .
Ступичные подшипники лучше оригинал брать хоть и кусаются по цене. По аналогам только Meyle могу посоветовать 1006500008 номер вот . Только сравни по применимости чтобы на 3.2 подходил тк у меня 4.2.
 

fatjoe

New member
Опять же датчик хладагента когда не исправен срабатывают вентиляторы при запуске в холод.это скорее другой датчик.должен быть датчик включения вентилятора.может ошибаюсь.
 

Desmand

New member
я завожу машину и срабатывают вентиляторы а когда глушу они ещё работают какое то время
 

balamut

New member
У меня была такая проблема! Поменял датчик на термостат (500р) и всё прошло!
 

Сверху