Всех с наступающим! Вопросик появился. Машину купил на двадцатых дисках, родной размер стоял 275/45. Зиму взял ту, что была в наличии 275/50. Заранее

Exorcium

New member
Всех с наступающим! Вопросик появился. Машину купил на двадцатых дисках, родной размер стоял 275/45. Зиму взял ту, что была в наличии 275/50. Заранее звонил в салон, уточнял, подойдут ли. Сказали, без проблем и скорость будет показывать верно и можно будет откоректировать. На деле, скорость показывает гораздо меньше на 100 км 8-9 разница. Это можно как нибудь исправить? Скорость сравнивал по GPS

fVXTBNh5pJU.jpg
 


слишком большое отклонение показывает. На других машинах ставил его же, показывал немного. Ставлю круиз на 100, по GPS 109
 

iruta

New member
а как это влияет вообще ? Или просто тебя напрягает ? Просто ИМХО, но это мелочи жизни ! Машина же едет катится оттормаживается !
 
ну кстати да, а вот вопрос еще у тебя Глонасс стоит уже для экстренного вызова служб? Или пока не ставят еще, я слышал там закон какой то приняли по этой фигне !
 
у меня не стоит, но новых машинах сказали уже на всех пойдут. Закон принят и продают пока только остатки без Глонасса
 

neomax

New member
и они конечно же доп плату будут брать за установку ? Или уже немцы будут запиливать на заводах сразу его ?
 

bikan

New member
у меня нф тур на пружинах. Вот думаю 275*50 20ки встанут ли?
 

Max0

New member
встанут, опускал до конца, не задевает. Но даже в среднем положении, при полностью вывернутых колёсах, остаётся очень маленькое расстояние. Боюсь как бы на кочках не задевали
 

Сверху