Всех с Новым годом!!! Народ недавно писал про свой тур 2.5tdi. Проблема была, выскакивал чек и моргает спиралька. Не удалось съездить на диагностику

SAYLEEN

New member
Всех с Новым годом!!!
Народ недавно писал про свой тур 2.5tdi. Проблема была, выскакивал чек и моргает спиралька. Не удалось съездить на диагностику чек погас. Сегодня снова началось но продолжалось на много дольше маргало и пищало около часа. Сразу стартовал сделал диагностику, выдало ошибку Р1664 не могу найти нормальную расшифровку. Что это за ошибка и как лечить подскажите пожалуйста.

JUhUnMYASjk.jpg
 


проверь трубки вакуума. У нас как-то было на Т5 такая же херня, какая-то трубка вакуума сказали на СТО что слетела. У тебя может быть подтравливает где-то. Как вариант.
 

Stacy

New member
а бог его знает, я не вникал. Помню просто что пацаны на ГБР долго мучались с этой херней со спиралькой и такие же симптомы как у тебя были, потом поехали на фирменное СТО и там им показали что да как.
 

ASP-project

New member
P1664

Подача управляющего сигнала на клапаны насос-форсунок: сбой в электрической цепи

Смотрю всегда тут, в основном все совпадает http://www.multitronics.ru/kody_vag/
 

Гордей

New member
Похожая ситуация у меня была, когда заправился летней солярой...по городу тяга нормальная, но постоянно Маргает спираль, на трассе начинает вставать после 80км//ч.
 

samson

New member
Смотреть шлейф на нф в бошке, поджимать контакты. Мотор троить должег
 

Сверху