Всех с Новым Годом Народ подскажите Приглянулась такая машинка Хочу купить Touareg 3.0 дизель  AT, 2011 245л/с на пневме .пробег 107000 Как

Vala4i

New member
Здравствуйте ! Всех с Новым Годом
Народ подскажите
Приглянулась такая машинка
Хочу купить
Touareg 3.0 дизель  AT, 2011 245л/с на пневме .пробег 107000
Как в целом, двигатель ? Коробка ? Есть ли какие-то проблемы частые?
И как там полный привод работает ?
 


Karabas

New member
Отличная машинка, только вот точно там 245? Т.к он пошел только в конце 11 года. Возможно 240, совсем разные двигатели. Надежность в пользу 245.
 

clix

New member
Сомнения берут, так как много людей пишут про страшные и постоянные поломки таурегов.
 

seregkaz

New member
слишком страшных поломок нет... Пневму проверяйте хорошо. Машина хорошая, если честная и ухожена.
 

Коломна

New member
Те кто так пишут просто им не повезло,купили так скажем подешевле и отжатое,вот и результаты,можно взять любую машину за которой не следили и потом хаять,все и всех проклянать,я лично доволен как удав и меня моя машинка очень радует,проблем не доставляет,если ухаживать и менять все как положено, то ходить любая машина будет исправно.когда брал тура после "японцев" тоже было ссыкотно начитавшись про него.но мне повезло нашел не плохой вариант, пока служит исправно
 

ZnipeR

New member
у меня сейчас Сузуки ескудо пробег 420000, И только радует .
По отзывам вы правы ..Машинам нужно уход и они будут долго ездить .
 

bahek

New member
подскажите про полный привод ..Я так понял что по умолчанию он просто полный постоянный, а блоки и понижайки - это опция ..
 
у меня постоянный привод,про NF не скажу у меня GP,у меня есть и понижайка и блокировки

uoRICgF_uTM.jpg
 

Moloch

New member
у меня паджеро 4 был,220 т.откатал нормально,и до сих пор ездит,как смотреть будешь так и ездить он будет,что мне в япошках не нравится так это шумка и Лкп
 

Сверху