Всех с новым годом!ребят 3.0tdi casa при езде держит 90-чуть только замедлился сразу же поадает на 50 градусов,ускорился подымается на 90.В машине не

SanyJukov

New member
Всех с новым годом!ребят 3.0tdi casa при езде держит 90-чуть только замедлился сразу же поадает на 50 градусов,ускорился подымается на 90.В машине не комфортная температура климат молотит на всю пытается нагреть салон.P.S нижний патрубок радиатора тот что идёт к основному термостату холодный. Термостат егр менял 1000км назад.
 


Если на ходу набирает, и теряет температуру на месте то дело не в термостатах. У тебя по-моему просто не работает вебасто.
 

ferter

New member
при рабочей вебасто никак температура не упадёт до 50.Вебасто срабатывает при температуре около 72гр и греет где то до 80+
 

Xare

New member
Меняй основной термостат, несмотря на холодный патрубок. Больше вариантов нет. Так быть не должно точно. У меня тоже слегка падает температура, если после трассы въезжаю в город. Обороты меньше, но стрелка на одно маленькое деление падает максимум
 

moto.75

New member
У меня по трассе падала до 70. В горку поднималась до 90. Контур ЕГР заглушен. Поменял основной термостат. Сейчас после прогрева ниже 90 не опустился. А тот который стоял проверил в кастрюле, он при 72 открывался.
 
Если морозы, не давай климату вентилятор больше 4х делений включать, печка на морозе очень сильно выдувает. Но все равно до 50 это слишком много. Термостат бы я поменял))) но только на оригинал.
 

Сверху