Всех с Рождеством!!! А у меня сука другая проблема..аккулик высасывают и при ниже -25 нихера не заводится..в Тобольске в командировке два дня

CrAZy_funny

New member
Всех с Рождеством!!!
А у меня сука другая проблема..аккулик высасывают и при ниже -25 нихера не заводится..в Тобольске в командировке два дня промучался с тепляками,пушками,фенами и пускозарядными!!!вебаста программно отключена!!!уже замучался с этими утренними пусками. Идёшь к нему и думаешь,а на чьей сегодня стороне фортуна будет(он кстати новый-ему месяц). У кого какие мысли,откуда высасывает?

ShwVw-GpVhU.jpg
 


Исак

New member
Приобретите себе Туарег. У него акум под сидением "греется в тепле" и по утрам такого гемора нет)
 
Вы Мега продуман....) у него и так туарег в общем как и всех нас на этом форуме! У меня тоже замена акамулятора и даже провода массы не решила проблему с запуском авто после простоя.
 
Да. Вот только проблема эта у многих, а как с ней бороться никто не пишет. Я уже думаю начать с проверки стартера.
 
вот и я не знаю..нужно к электрику ехать..сигналку и магнитофон сразу исключаю,т.к всё штатное..а вот что другое ума не приложу..у тебя тож высасывает?
 

sqqq

New member
Я приобрел авто в сентябре, в течении дня заводится без проблем, но после ночи простоя даже в тёплую погоду крутит с трудом, поменял акум на новый бошевский но проблема осталась. Начитался про провод массы от кузова к двигателю, заказал и заменил его на новый но ничего не изменилось. Уже задумываюсь проверить стартер, возможно берёт на себя ток, а так-же не нравится шлейф идущий от втягивающего к стартеру. Визуально провод весь зелёный и закисший.
 
подскажи номер провода массы к двигателю,пойду этим же путём,тож многие мне говорят поменять.
 

Ruiseecic

New member
Номер по пытаюсь найти, он идет только в оригинале и стоит около 2,5, сначала заедет к электрику и проверь его сопротивление.
 
Костян, надо поробовать провода на стартере поменять!!! я вчера поехал к электрикам, а они кричат заказывайте оригиналы и поменяем!! я то думал там любые впихнуть можно!! так что давай закажем вместе)))
 

MagRiv

New member
Сегодня снял стартер, силовой провод идущий от втягивающего на стартер весь окислившийся (зеленый), а при вращении стартера слышится трески. Завтра повезу в ремонт. Надеюсь нашел ключ к проблеме с запуском...)
 

Сверху