всех,сильная вибрация на скорости 105 и выше,диагностика приговорила подвесной, он уже аж порвался,не подскажете какой фирмы взять лучше? И если ли

Приветствую всех,сильная вибрация на скорости 105 и выше,диагностика приговорила подвесной, он уже аж порвался,не подскажете какой фирмы взять лучше? И если ли заморочки его поменять?
 


neomax

New member
Мейли, но по своему опыту скажу, просто деньги выкинешь не ветер.
 

Cristian

New member
я летом с этим вопросом попал, поменял, поставил мейли, вибрация почитаясь не большая но не приятная при не большом нажатии на педаль газа, а позже и подвывать он чуть начал, в итоге по осени, поменял ещё раз, думаю мало-ли, сам балансировал, в итоге все равно вибрации не большие имеются, заказал кардан, поменял, проблема ушла.
 

Anton495

New member
все с ремонтом вышло мне если память мне не изменяет, около 10р, или 8, но подшипник я брал ещё из поставок по старому доллару, когда брал новый вышло дороже по новому курсу,но замена бесплатно, честно говоря так себе он по материалам, все равно все Китай штампует. Мне советовали сразу менять,но я пошёл сложным путём, зря деньги потратил, проблема решается только заменой, немцы не дураки, раз так сделали.
 

sasdew

New member
понятно,спасибо, ну подшипник наверное у меня сам то еще живой,но резинка уже мертвая, поэтому и вибрирует тачка,да?
 

woffka

New member
да, там проблема вообщем-то в этой резинке,но меняется комплектом, и кстати от этих вибраций деформируется кардан, от того он и теряет баланс, и дальше даже при замене подшипника вибрирует.
 

Гордей

New member
короче попробовать можно пока он совсем не оторвался, может повезет
 

dr_drongo

New member
понятия не имею, мастер сказал что менял раз 15 и ни кто не жаловался)))
 

Max0

New member
напиши потом как решил проблему у меня такие же симптомы
 

articlexchange

New member
да пробуй) просто я деньги потратил в пустую пробуя) идеально с земной подшипника точно никак уж не будет) мне и мастер советовал менять в сборе) у меня машина 10 года) и в отличном состояние, я на вибрациях ездить не смог)
 

Nexsus

New member
дешево тебе работа обошлась)подвесной стоить будет 5500,работа 7 тысяч)
 

Сверху