всех. Такой вопрос. Стоит ли брать лобовое Китай? Или может посоветуете какое, если не Китай). Может подскажете где оригинал бу поискать. Спасибо

Приветствую всех. Такой вопрос. Стоит ли брать лобовое Китай? Или может посоветуете какое, если не Китай). Может подскажете где оригинал бу поискать. Спасибо!
 


bejee

New member
+7 (963) 712-27-78 у них брал, Китай не рекомендую, попадаются плохие стекла с искажениями, а так цены у них норм.
 

Tamirlan

New member
Бери стекла Бор( нижегородские стекла)хорошего качества.ходят хорошо.да и цены на стекла смешные...
 

painkilla

New member
Попробуй Денису Сацуре написать, у него свой разбор, тут почти все его знают)
 
не слушай про Китай, я не говорю, что все китайские стекла нов-но, но мне попалось кривое, проехал км 5-7 глаза устали махом, в итоге пришлось менять на нормальное, ну а по поводу бу стекла, оно тебе надо!? Наверняка отпескаструено.
 

moneyak

New member
Поставил себе ХУG стекло, пока доволен, на трассе на скорости 100-120 летел камень аккурат в меня - выдержало, светопропускаемость нормальная, бликов и размытостей нет
 

Acu

New member
Грамотных мастеров, которые режут лобовое стекло единицы. (заднее проще да и к нему требований меньше). Рекомендую ставить новое неоригинал. Тайваньцы делают норм стекла в любой комплектации и на любой кошелек. Кому надо, пишите в личку, порекомендую контору.
 

Vmart

New member
норд хор фирма на порядок ниже хуг и ниже хуга бор ! Себе бор поставил за 2500 ну уж лучше в разы моего ориг 07 и полузатертого ! Бу нет тк менять х.й на х.й не стоит
 
Асхаб, ага котовый в каждом гараже льеться я на фирме покупаю они уже долго пашут ! Бери хуг норд сплинтекс адси Россия

xT0FBuKJOTY.jpg
 

Сверху