всех! такой вопрос - туарег 3.0 TDI, топливный насос стал вырабатывать стружку, как следствие авто встало, кроме как менять всю топливную систему

anton smeyan

New member
Приветствую всех! Ребят, такой вопрос - туарег 3.0 TDI, топливный насос стал вырабатывать стружку, как следствие авто встало, кроме как менять всю топливную систему есть ещё варианты? Официалы просят за замену и работу в районе 320 тыс!!!
 


NorthernDemno

New member
Кирилл Бегляков недавно делал себе в районе 30 - 40 из бу зч ! Тнвд и 6 форсунок под замену
 

payers

New member
Я поменял насос, и 5 фоосунок, фильтр, и все промыл, бак не трогал. 30-40 проехал, проблем нет.
Сначала меняй насос, мой систему, а затем проверяй форсы на обратку.
 

oxygen

New member
запчасти сам искал, не в курсе? Ну да, офицеалам то пох... они говорят, что по другому никак и все тут
 

Morphey

New member
в определенные года выпуска топливные насосы ставились на них с дефектами, в России отзывали туареги на заводы и меняли все по гарантии, а у меня германец, это соответственно на замену тнвд никто не приглашал из России ...((( как то так
 

woow

New member
форсы менял. в бош сервисе предлагали систему помыть 200т мин. я так думал что самому можно это сделать.
 

Сверху