всех тураводов! Посоветуйте пожалуйста сервис в Мск по кондиционерам, уже совсем отчаялся найти хороших мастеров в Мск. Суть проста, не работает

Konstantin8

New member
Приветствую всех тураводов!
Посоветуйте пожалуйста сервис в Мск по кондиционерам, уже совсем отчаялся найти хороших мастеров в Мск. Суть проста, не работает кондей, в 4 разных сервисах приговаривают 4 разных элемента, 3 трубки и компрессор. Заправляют, включаю климат, муфта крутит все работает, а холода нет. Васи нет пока. Заранее всем спасибо.

kVBkrFtdWrI.jpg
 


AlecPil

New member
Компрессор постоянного вращения, крутит всегда.
Центр на компрессоре крутится или только шкив на ремень ?
 

Doctoruga

New member
была бы дырка, он хотя бы какое то время холод давал, а тут вообще ничего, идёт воздух с улицы и все.
 

flashman

New member
ни один человек на земле не посоветует в твоем случае. Диагностика! Хотя бы показания манометров
 

stat

New member
в этом и суть данного поста, может кто то посоветует хороший сервис, ни в одном из 4 сервисов не подключали манометр, хотя я говорил про это.
 
Компрессор не запускается возможно не проходит адаптация заслонок. У меня такое было тоже мучались целый день. Диагностика показывала мол не происходит первый запуск компрессора.
 
На ленинском проспекте, ИЦ гагаринский, офиц дилер Volkswagen.
Сьъезди туда. Я по 5-ти сервисам съездил, клубные и так далее, везде качали деньги, результата никакого.

Приехал к официалам, именно туда. Сделали все отлично, все супер.

Проблема была, несовпадение меток. Кто говорил, что это подсос воздуха из под коллектора, потом уже, что пора цепи менять, хотя по показателям через Васю, все отлично.

В итоге надоели выкачиватели денег и я приехал к официалам.

В итоге, приговорили газораспределители и все стало супер.

Вот так вот.
 

Сверху