всех участников) я тут недавно, и поэтому вопрос может для всех не новый, но может поможете разобраться... Хочу поставить на туарег 2008 г.в Рестайл

Приветствую всех участников) я тут недавно, и поэтому вопрос может для всех не новый, но может поможете разобраться... Хочу поставить на туарег 2008 г.в Рестайл диски на r19 либо r20 машина на пневме в этом и соль... Мне непонятно как увеличения радиуса диска будет влиять на езду, работу подвески и её продолжительность жизни. Заранее всех огромное спасибо.
 


Nariman

New member
а как на 19 норм??? У меня на Порш каене стояли 20 и норм вроде было, поэтому и задумался....)
 

Max0

New member
это Vossen 22?????

rbJKdKiTFiE.jpg
 

welder

New member
у моего братишки стоят на Каене 21 и они родные! 19 на тур это его колёса!!!
 

slavic

New member
нет не сломал, каен был 3,6 без пневмы ехал как на доске каждую неровность и ямочку чувствовал так что к концу дня думал позвоночник в трусы высыпиться) Туарег другое делопневма все дела) знакомые после Х5 сел был очень сильно удивлён.
 
точно либо наооборот? Просматривал эти темы везде по разному и взависимости рест или не рест, товарищи катает на 3,2 без мкпп 2004 г.в у него говорит 120
 
эт точно!!! Что каен что х5 на таких это жопа!!! Ездил на таком 22 и профиль 30... Как на арбе!!! А на пневме ништяк!!! Она сглаживает!!!
 

Сверху