Всех устраивают тормоза на НФ 13 года, на 20-х дисках? Заметил что тяжело как-то она тормозит .

Radga

New member
Всех устраивают тормоза на НФ 13 года, на 20-х дисках? Заметил что тяжело как-то она тормозит ..
 


helenx

New member
Ну как бы на всех ку7 и туарегах тормоза не выдерживают гонок. Разве что на 4.2 и 6.0 нормальные.
 

iservis

New member
нее, особо не гоняю, в среднем спокой ное вождение, мне 37 уже, гонки были в прошлом, сейчас спокойная езда, но иногда моча в голову лезит )) могу и 200 и 230 ехать, полет отличный, но тормоза хочется чтоб по серьёзней были;)
 

Yariela

New member
можешь поставить суппорта и тормозные диски от 4.2tdi. Там они более чем шикарные! Единственное Диски на R18 не налезут.
 

aganat

New member
разница в массе большая. Ну и вопрос в каком вообще состоянии твои тормоза? Может там жидкость 7 лет не меняли? Колодки вопрос какие? И Диски тормозные может самый голимый Китай.
 

Mihelina

New member
диски оригинал на 90.000 менял сейчас 150 уже)) колодки честно не вспомню за 12.000 тыс брал в круг в прошлом году, жидкость тоже на 90 менял, с виду всё хорошо выроботка не большая !)
 

Set

New member
Мне тоже не хватает,прям чувствуется,тяжко ему...хочу от каена поставить,под 400 диск,но ценник кусается пздц...
 

Сверху