всех уважаемые любители концерна VAG! Посоветуйте пожалуйста, встал перед выбором, Touareg NF 2013 года 3.0 дизель или Audi Q7 2013 года 3.0 дизель???

Приветствую всех уважаемые любители концерна VAG! Посоветуйте пожалуйста, встал перед выбором, Touareg NF 2013 года 3.0 дизель или Audi Q7 2013 года 3.0 дизель??? Ценник на оба варианта идентичен! В данный момент двигаюсь на GP 2009 года 3.0 дизель, все более чем устраивает! Может кто то уже пересаживался одним из подобных способов! Мне как то к Q7 больше тянет, но не знаю.. подскажите?)
 


fhusdanin

New member
Я когда тура покупал, предыдущий хозяин его продавал из-за того что лыжи ели залазят по длине, и он решил взять ку7 с таким же мотором как тур 3.0 только из-за того что он длиней
 

Marin.gps

New member
Ку7 очень большой сарай снаружи, но внутри только чуть длиннее тура. Едет немного по другому.
 

antihrist

New member
Мне ку7 больше нравиться.Особенно внешне,Тур пенсионерский выглядит по сравнению с ней,но это ИМХО.Тоже мечтаю в будущем)Если бы не другие приоритеты,уже бы наверное катался на мечте(
 

r2d2

New member
Смотри по состоянию, если обе нормальные я бы Брал ку7. Если тур чуть живее тогда его.
 

arrirummaEnef

New member
внутри в q7 всё старо, от 2006 года далеко не ушло, nf в этом плане гораздо интересней
 
опять же ИМХО, если брать сток, что тур, что ауди убого выглядит. Что дорик, что рест. И то и то наряжать надо в стайлинг в случае тура это либо R-line, Individual, Winter Sport Edition или King Kong Edition ( для дорика ), а Audi в S-Line или в ABT одевать.
Без, куцо и то и то смотрится, повторюсь ИМХО опять же .
 

aftab

New member
В пользу НФ больше доводов, однозначно!
От себя добавлю что потом Q7 будет тяжело продать, т к большинство этих машин более раннего выпуска и на их фоне твоя будет намного дороже
 

Сверху