всех!!! Вот появился вопрос: кто устанавливал камеру заднего хода??, хотелось бы знать, эт сильно муторно иль нет

Ruiseecic

New member
Приветствую всех!!! Вот появился вопрос: кто устанавливал камеру заднего хода??, хотелось бы знать, эт сильно муторно иль нет?
 


mamama

New member
Это я знаю, но по обходимости можно и протереть. А вот когда её нет, печально
 
И с чего ей быть грязной если сухо?! Но а если грязно так пачкается всё! Да и протирать её делов то...
 
ставил в сервисе около 40 минут, там запитывать как то по особенному надо, если не под лампу освещения береш
 

romamedia

New member
Я тут работал некоторое время в сервисе автоэлектриком... Провода всегда тянутся параллельно штатным жгутам. То есть будете разбирать все по пути следования- обшивка багажника, пропихиваете в гофру, потом боковина багажника, левый порог и так далее. Если делать качественно и по уму то за сорок минут не реально. Я на лёху 460го имея опыт и то часа 2-2,5 ставил
 

bikan

New member
Опыт имеется по установке, вот только в туре салон не доводилось разбирать.
 

elvi

New member
По запитке камеры в туре не стоит заморачиваться и тянуть от головы, можно записать от фонаря заднего хода.Хоть и говорили что будут помехи, но ничего не нет. Всё идеально. Лично себе так сделал, хоть и говорили типа помехи будут и т.д... Всё гуд!!! Правда есть некоторые камеры не 12В а 5В, тогда через резистор надо.
 

igor1968

New member
на РНС вроде блок какой-то надо для камеры. Вот и спрашиваю у Арсена какой майфун стоит.
 

Сверху