всех. Вот уже как почти год минул с того момента, как столкнулся с такой проблемой - при вывернутых колесах, вправо либо влево, после небольшой

memefry

New member
Приветствую всех. Вот уже как почти год минул с того момента, как столкнулся с такой проблемой - при вывернутых колесах, вправо либо влево, после небольшой поездки очень сильно пинается машина! Это происходит не всегда (раз на раз так сказать) уже все сервисы и диагностов объездил. Что только не смотрели, начиная от полуосей, гранат внутренних, внешних, раздатки, моторчика раздатки... заменил кардан даже! В чем проблема, ни кто не может сказать. Есть еще нюанс, когда начинает "пинаться" при повороте, выключаешь зажигание, после чего слышен удар под днищем, буд-то сцепление с нагрузкой отсоединяется от двигателя и машину шатает....

Спасайте, страшно ездить.... может кто-нибудь сталкивался?
 


Morphey

New member
Что менял ? Раздатку или редуктора??? Моргает ли крутилка у раздатки ? Стоит ли зад блокировка
 

IrisIris

New member
Менял только кардан (был ушатан) раздатка, редуктора, моторчик раздатки и блокировки работают без нареканий! Все включается и выполняет штатно свои функции. Во время "затыков" ни какие лампочки не мигают, комп не ругается, чеки не выпадают.... крутилка не мигает...
 

MercedesBenzOK

New member
просто по описанию оч похоже на вкл моторчик заднего редуктора !!! Глянь шруза и сайлены подрамника давно ли менял ?? Пер кардан живой?
 

lordfreeman

New member
Первый кардан живой. Шрузы в норме (неполадок не обнаруживается) сайленты подрамника не смотрел, но после крайнего изучения состояния днища (недели две назад) нареканий ни каких не было...
 

bertolai

New member
Сегодня вечером поеду в сервис к знакомым ребятам, на подъемник и будем думать, что делать и куда смотреть.... инфы по этому вопросу вообще нету и ни кто не может сказать толком в чем дело :(((( а вот про включенный моторчик заднего редуктора даже не думал.... закусывает передние же колеса :) ну мне так кажется из салона авто... нужно посмотреть сегодня туда :)
 
да, но у меня еще и рывками получается, как буд-то пинается или что-то закусывает .... а ты давно так гоняешь?
 

Xare

New member
Меняй моторчик на раздатке. 3 машины такие я лично вылечил. Моторчики брал у Дениса
 
Был на сервисе. Перетрясли все к чертовой бабушке.... Моторчик отрабатывает все нормально... Но есть большой люфт на переднем редукторе. При выверте руля из-за этого люфта идут "закусы-пинки" т.к. при повороте под одним и тем же углом передние колеса вращаются с разной скоростью (одно быстрее,другое медленее). Таким образом, при развороте или выполнении поворота, шестерни в редукторе ловят клин, потому что одно колесо начинает вращаться раньше, а другое позже. А они должны крутиться одновременно, но сразной скоростью... А на счет моторчика, даже не знаю... попробую поменять, посмотрим что получится.... в начале моторчи, потом редуктор :))) жесть, пока решили отсоединить редуктор.... Временно поезжу на заднем приводе ((((
 

Сверху