всех! Хочу чтобы все владельцы Туарегов обратили внимание на то что я обнаружил! Это касается дизельных, на бензинках не проверял! В коробке реле и

mr-parter

New member
Приветствую всех! Хочу чтобы все владельцы Туарегов обратили внимание на то что я обнаружил! Это касается дизельных, на бензинках не проверял! В коробке реле и предохранителей, которая находится под капотом, есть предохранитель под номером 13 25А, он греется сильно из-за большой нагрузки насосов и т.д. Я думал, что это только у меня такая проблема но при общении со знакомыми оказывается что проблема распространенная!! Сегодня отзвонился знакомый и сказал, что ради интереса залез чтобы посмотреть и обнаружил, что место где стоит этот предохранитель оплавилось очень сильно!! Думаю что с перегревом можно и загореться!! Хотя многие говорят что именно эта часть и возгорается!! Хотел вас предупредить, что есть такая распространенная проблема, о которой многие даже не догадываются. А обращать или не обращать на это внимание, решайте сами.
 


said27

New member
Лазел недавно все там красиво ! Да думаю фильтра меняй те чаще и ничего напрягаться не будет а то фильтр грязный и насосу тяжко вот вам и нагрузка
 

Katrin_fabrikon

New member
так в том то и дело что все фильтра меняются вовремя!! У меня на сегодняшний день все перебрано!! Сейчас наблюдаю за нагревом и все-равно греется не сильно но мне не нравится!!
 

kyzya

New member
Если проводка в месте соединения греется, то это означает одно! Плохой контак! Надо разбирать и делать по уму, поджимать или припаять. И не будет ничего греться.
 
У меня там релюха тоже грелась, поменял релюшку на новую и перестал греться!!! Вернее уже две релюхи поменял!! поменял на польскую за 300р и та три месяца прожила. пришлось заказывать оригинал за 1400 и все норм стало
 

Сверху