всех)) Хочу выразить огромную благодарность Валентину Батину за проделанную онлайн диагностику) Валентин ты КРАСАВЧИК, все рассказал, объяснил,

PROvej

New member
Приветствую всех)) Хочу выразить огромную благодарность Валентину Батину за проделанную онлайн диагностику) Валентин ты КРАСАВЧИК, все рассказал, объяснил, показал состояние моего железного коня и как оказалось он у меня ещё в хорошей форме) буду катать дальше) всем не гвоздя ни жезла! Если нужна диагностика автомобиля, обязательно обращайтесь к Валентину!

KHpCThTyf0E.jpg
 


Ну давайте будем честны!
Ты положил коробас)
Так что остальное всё да, очень даже ничего!
А коробас мёртвый)
Вон что с солейнодами творилось когда на с 3/4 при записи лога букс и ошибки значимые пошли...

Но все будет скоро в лучшем виде с акпп
 

Коломна

New member
А что решили делать,у меня со 2й на 3ю при переходе пробукс,будто нарочно сцепление отпускает попозже.но это когда нет нагрузки,если нажать на педаль или в гору-переключает отлично!Недавно прошивали на евро 2 и скинули зачем-то адаптацию коробки.раньше такого не было.
 

lovekillah

New member
ну в данном случае, замена АКПП на контрактную АКПП через своих людей! Есть В РФ по пальцем пересчитать сервисы которые профессионально занимаются ремонтом различных трансмиссий! Но владелец предпочёл вариант #1 с контрактом ! В Вашем случае надо смотреть по факту и кататься снимать логи, я думаю не всё так плохо! И вообще данная АКПП TR60SN очень крепкая, просто зависит кто до Вас её обслуживал и обслуживал ли вообще!
 

dotbeyond.com

New member
а напиши в кратце с какой группы писать логи? АКПП проверить захотелось)))
 

lipilon

New member
300т пробег
Криво якобы поменяли хозяину сервисмены ATF в коробке!
 

blogtext

New member
это уже дело личное хозяина автомобиля, хозяин барин как говорится!
Его автомобиль
 

Сверху