Всё Братья продал красавца, уехал в РБ отправил старика на пенсию в хорошую семью, частный дом, гараж, пробег 10-20 км в день, сказка... всем

Павел Гол

New member
Всё Братья продал красавца, уехал в РБ отправил старика на пенсию в хорошую семью, частный дом, гараж, пробег 10-20 км в день, сказка... всем участникам группы спасибо за участие и годными советами всем удачи и ровного полета, а я пошел бухать пока ещё не понимаю то-ли на радостях, или что то ценное потерял,время покажет.
 


Vadim Izrailov

New member
да пока ф10 от БМВ взял по городу подвигаться, а на весну думаю G класс опробывать, что думаешь по этому поводу?
 

alex_design

New member
да я тоже GL рассматриваю, года 14,или МЛ, либо ку 7,этих годов в первом кузове. Но GL дороже и в обслуге думаю тоже. Кушка это давняя мечта)Кушка чем выигрывает, тем что она тот же Тур, таже проверенная знакомая подвеска, тот же проверенный 3.0 мотор. Знаю что ее я точно потяну! Ну мерс GL солиднее, мне больше нравиться внешне)
 
хороший вкус у тебя, но Кукушка уже морально устарела внутри хотя мне оч. НравиТься, Гелик это вообще другой аппарат мега крутой УАЗ
 

arat

New member
Мерен Турику проигрывает по бездорожью точно, проверено, комфорт да, в обслуге в два раза дороже, мне если честно вообще не очень нравиться, пенсия стаил, простите меня фанаты МБ Gl
 
я тебя не понял, ты имел ввиду гелика)), не я про GLE, гелик другая планета, и цена космос, да и требует определенного статуса и уровня жизни.
 

sigar

New member
Я вообще не фанат Мерседес, кроме Гелена, конечно, машина на все случаи жизни.Цена да кусается, зато сколько позитива, хочешь в костюме в ввышшее общество, хочешь в костюме в спортзал, хочешь в костюме на охоту, а хочешь вообще без костюма лошков можно попугать, вообщем настоящий авто
 

Сверху