Всё, теперь и я стал счастливым обладателем Турика Вопрос, что это за акции такие в сервисной

Кера

New member
Всё, теперь и я стал счастливым обладателем Турика
Вопрос, что это за акции такие в сервисной?)

DwhkplTud40.jpg
 


Ptica

New member
Там же есть телефон. Позвони дилеру скажи вин,тебе расскажут. А ты потом нам
 

Karbo

New member
66d6 Крепление заднего верхнего спойлера. 23f4 Прошивка блока управления двигателем.
 
Гемор себе взял, промаж все бардачки и пепельницы клеем они скоро все перестанут закрыватся, маркер черный купи на кнопки...
 

MagRiv

New member
не все под одну гребенку.если говнюки косорукие разбирали только.
 
какой маркер??на рестайле прекрасно кнопки держатся и все прекрасно закрывается если ни чего не ломать и не заливать всякой х....
 

анд111

New member
возможно мне неудачный вариант попался, но в бмв или мерседесе таких явных косяков нету.
 

SERG36

New member
звоню на разборку говорю нужен включатель света ("крутилка" в народе), мне отвечают 70усд за б/у в хорошем состоянии...- Говорю вы что обалдели? - Ой та они у нас как горячие пирожки расходятся, востребованный товар. Это разве нормально? Та же ситуация с карманом сверху торпеды, задними пепельницами, крышками форсунок омывателя, задними пепельницами, нижними наружными накладками передних дверей, кожанной ручкой вод. двери и прочими безделушками...
 

formatwar

New member
У меня туарегу уже 9 лет и не одной затертой кнопки нет все работает исправно все пепельницы все ручки все в идеале, езжу каждый день. Менять не собираюсь.
 

Vovan777

New member
ты походу совсем мертвечину купил,раз тебе все эти безделушки понадобились)
 

Сверху