Вступаю в ряды туроводов )))) Подскажите где взять брызговики не Китайские - у официалов они стоят 24 тыс совсем уже Сума посходили. Пересмотрел

Вступаю в ряды туроводов ))))
Подскажите где взять брызговики не Китайские - у официалов они стоят 24 тыс совсем уже Сума посходили.
Пересмотрел кучу форумов все говорят что не Оригинал встают с трудом и хватает на сезон(
Просьба не критиковать, спасибо за понимание )

tmdtqcP45eM.jpg
 


Nariman

New member
Опаньки могу адресок в Москве дать где на нф комплект оригинал 10 стоит
 
буду признателен за адресок )
Но это уже не NF а уже FL хотя кузов в районе крыльев думаю не отличается )
 

satmt

New member
да пошутил я! с таким аппаратом какая может быть критика) Рады видеть тебя в наших рядах)
 
какая комплектация и ценник?) ну и двигатель соответсвенно) тоже когда брал NF за брызговики объявили 21 тр) в итоге нашёл оригинал с установкой вышли в районе 11
 

articlexchange

New member
за 11 да ещё и с установкой подскажи адресок)
А тур встал в 3,240 - дизель 204 сила (смысла не видел брать 245 сил поскольку движок один и тот же, поставили ограничители и все, буду чиповать в дальнейшем) плюс резина зимняя хака 7 шиповка плюс керамика
В итоге встал 3,350
По комплектации пневмо, техник, стайл, комфорт сиденья, рнс 550, вообщем есть все крове 850 рнски и панорамы

r5xiI5W80oY.jpg
 
поздравляю, отличный аппарат и комплектация! По брызговикам: парни знакомы работают у официалов и подогнали)) сейчас думаю такой халявы не будет ))
 
На GP все комплекты у них расхватал, а на нф вроде был за 9 руб асов ! До нового года на нф комплект оригинал у них видимо тот же был 6.5

kJLq-KpqRtE.jpg
 

Марк

New member
поздравляю, но новый тур такой скучный, изюминку потерял свою, и стал похож на педрилу, без обид) а так в дружную семью добро пожаловать)
 

VikaPoleva

New member
у каждого свои взгляды и ценности, по мне так стал намного брутальнее но не как ты выразился "пидрила" думаю это мнение человека который хочет такой же но не может зависть плохая штука)
Без обид)
 

Сверху