Вступил в команду 2.5 2008 год. Пока не



Nadin-ka

New member
а почему? Скучно типо и без проблем?)) Проблемы есть конечно и не дешёвые. Моторчик климата, моторчик дворников (но это к слову из-за китайского стекла) и бак тек.но вотчто основное не подвело
 

Kabanow

New member
Радиатор рецеркуляции вылхлопных газов кстати вот проблема, но его тупо можно заглушить
 
Поддерживаю! Вступила в ряды очень давно !!! Тур 2006. Менять не собираюсь, только бы покрасить, а то кое-где лак облазит. Потом сыновьям отдам, пусть себе трек перелделывают
 
я своего в этом годе перекрасил полностью, заднюю подвеску поменял и ступичные...пробег уже за 500. Перепрошил, по городу жрет теперь около 7.2)) радует. Осталось коробку перетряхнуть. Хотел продавать в этом году, но до 1.5 млн ни чего нормального не нашел и решил еще на своем покататься))
 

zooom

New member
253 тыс. На 240 жахнул, забубнел, поменял распредвал, гидрики, маслосъемные, и все сам в гараже, пока урчит как тигренок и радует хозяина
 

Alisan

New member
Тормозные шланги передние на 210 менял, потрескались и потекли
 

Z-art

New member
Поздравляю я владею второй год, никогда тоже не думал что стану обладателем 2.5 туарега. А щас не вижу лучшего авто кроме своего туарега)
 

Vovan777

New member
спасибо

m_eZBJax6kM.jpg
 

aganat

New member
У кого нф 2012 года мотор 3.л 245л мучаюсь с гулом. Поменял ступ подшипник правый передний. завтра поменяю левый. Если не уйдёт гул то буду смотреть передний редуктор. А ещё больше напрягает вой, когда стоишь на паркинге и даёшь газу идёт во снарастающей и убывающей в зависимости от оборотов. Вся остальная хрень не беспокоит . Пробег 140000 . Состояние пневматик и кузова отличные трансмиссия вся родная . Что с ней делали прошлые хозяева хрен знает . На кол таких сожал бы.
 

Сверху