вую,кто в курсе,форсунка омывайки со стороны пассажира льет,а не распыляет,она как то регулируется,как по старинке иголочкой или как

Kotlins

New member
Приветсвую,кто в курсе,форсунка омывайки со стороны пассажира льет,а не распыляет,она как то регулируется,как по старинке иголочкой или как?)
 


SabrinaX

New member
такая же херня))))))))))))))) все руки не доходят поправить ее))) но лучше новые заказать!!! там видать кто то уже поковырял до нас раз она не распыляет))))
 

mama_karla

New member
да из-за незамерзайки на форсунки садиться налет !!! Реанимировал и не одну проверенно
 
Ну она как бы пытается,сначало в одну сторону дует пару раз,потом бывает в другую,но распылять не хочет))
А воздухом продуть,снимать не надо?)
 

Forpost

New member
заодно не подскажешь объем бачка омывайки,пытаюсь его спустить до 0,что то пока никак)И форсунки ксттаи с подогревом?)
 

Ycervers

New member
я эти 6 литров не могу слить уже в течении 2-3 дней переодически поливая на стекло)
 

Jeremy11

New member
нет не сложно ! Единственное шланг только после нагрева зажигалкой снимаеться
 
я понял,спасибо,попробую продуть,если не получиться тогда проще мб новую заказать)стоит вроде бы фигню посмотрел)
 
Полил сиф от накипи и отложения известкового налёта мне помогло в бачек омывателя а вообще надо в бачёк добавлять всегда что то моющее я лью фери
 

Андрей Dzx

New member
фейри и было добавлено предыдущим владельцем,ну сиф как вариант если конечно там не другая причина
 

Сверху