Vw Touareg NF 12 г. пробег 123 000 км. Без пневмы. Есть стук в подвеске спереди, на неровностях по типу: рельсы, перпендикулярные трещины в асфальте,

buka6666

New member
Всех приветствую.
Vw Touareg NF 12 г. пробег 123 000 км. Без пневмы.
Есть стук в подвеске спереди, на неровностях по типу: рельсы, перпендикулярные трещины в асфальте, гравий и грунт с выпуклостями или выпирающими камушками.
Заменены линьки, рулевые тяги, наконечники, втулки и тд. Стук остался, на подъёмнике мастер посмотрел и говорит стук отдаёт куда-то в рейку, сказал, что у Каенов и Туров этих годов болезнь по ним.
Так ли это? Реально слабое место рейка у Туриков?
Что конкретно с ней могло случиться?
Если это не она, то что может быть?
За любую инфу буду благодарен.
 


Ilyas Ualiyev

New member
Дима до мастера надо было спрашивать...А когда потратил ......уже не остановишься... будешь делать, что мастер скажет...
Есть такая таблица:источники шумов....по всей машине в книге по ТАУРЕГУ....
 

Avery

New member
Честно, вообще тебя не понял.
Что изменилось бы, если бы я спросил до того, как поменял запчасти?
Их всё равно по регламенту менять пора было, я и думал, что звук от них идёт, тк регламент подходил.
Что мне мешает остановиться, что мне мешает не слушать мастера "когда потратил"?
 
я на gp всю подвеску поменял переднюю, пружины, стойки, рычаги, втулки, рулевые наконечники, стабилизаторы, спустя время появился стук, думаю ну как так, всё ж новое, а оказалась ступица, заменил и всё, теперь тишина. Может и у тебя она
 

Toster

New member
Прокачай авто а кто то пусть стабилизатор глянет хождение его во втулка думаю там проблема.
 
на стабе бывает со временем выработка и новые втулки не решают проблемы. При замене выработку смотрели?
 

Floumnmus

New member
Как по-мне, ребята, если что-то непонятное впереди стучит и, сука, сильно:то это - втулки стабилизатора- под замену Извиняйте за много букв
 

Сверху