Выбор пал на эти,понравились очень,радиус вроде 19,помогите найти,в долгу не останусь,если что лс открыто!У меня 2.5,разболтовка 5*120.Спасибо,братва

Тарантул

New member
Всем привет!Выбор пал на эти,понравились очень,радиус вроде 19,помогите найти,в долгу не останусь,если что лс открыто!У меня 2.5,разболтовка 5*120.Спасибо,братва!

slOrGBOKHnk.jpg
 


Это диски дизайн Terra, оригинал. У меня такие стоят на 3.0 По болтам не могу сказать, но если у нас разболтовка разная, то если и найдешь под себя, то это будет Реплика.
 

Соло

New member
а отличия какие?кроме как разболтовка.У вас то 3.0 разболтовка 5*130
 

stroyip.ru

New member
слушай, ну так не могу сказать. Проще взять характеристики ступиц и сравнить.
 
в соседней группе подсказали поставить проставки!Идея крутая!теперь другой вопрос:Не повлияет ли это на ходовку???
 

Romка Ganja

New member
Разболтовка другая. Проставки много места занимают, колёса сильно вылезут в стороны + не надёжно всё это. На 2,5 выбор сильно ограничен, либо с других авто.
 
не нужны проставки.
От БМВ Х5 полно дисков интересных в продаже. Вылет диска (ЕТ), у тебя 60, на Х5 он 46. Т е диск на 14 мм наружу станет торчать
Также разница в диаметре центрального отверстия (DIA). У тебя 65.1 мм, на Х5 74.1. Решается покупкой переходных колец, около 500 р комплект
 
дело далеко не в этом..так сказал как будто это стрём 2.5.От рэнжа есть норм диски,а от бэх просто не идут туру..это лично моё мнение
 

Сверху