выехал в дождь и перестали работать дворники, посмотрел предохранителю все гуд, скорее всего моторчик стеклоочистителя сломался !?Он ремонтный, или

Всем привет) выехал в дождь и перестали работать дворники, посмотрел предохранителю все гуд, скорее всего моторчик стеклоочистителя сломался !?Он ремонтный, или надо искать ?! 2,5td 2005
 


Костя, такая же беда ((шестерня стерлась в моторчике. она там пластиковая. купил мотор. капец дорогой ((
 

samson

New member
привет, а ты не пробовал отремонтировать, у меня моторчик шумит, а сами трапеция стоит, может её клинануло? У меня так на bmw было, разобрал, смазал, потом в контору отдал мне там пластик поменяли и все ок
 

XSav

New member
да ценник ломят ( ты щётки как снимал, при помощи съёмника двух лапнго?! А то гайку открутил, на верх тяну а он ни как ?(
 

hitch

New member
замок капота ?! Закрыт плотно, показывает что закрыто !
 
Нам в сервисе сначала откручивали, потом плассмаска начала мозги делать, потом какой то гемор был с откручиванием трапеции, потом её снятие, смазка, дополнительное закрепление и обратный сбор с установкой этой же плассмаской
 
Там ещё подлезть не удобно, сначала с закрытым капотом, а потом с открытым, потому что крепление не удобно расположено
 

soldierzv

New member
там наш опытный мастер работает! Это крепление трапеции на неудобное место присандалили
 

MagRiv

New member
так в итоге они просто смазали втулки на трапеции ?! Моторчик не меняли ?!
 

mastoro

New member
нет, не меняли, проблема в прокрутке трапеции была, поэтому и доп.крепление сделали и все сейчас ок
 

Сверху