Вылетела ошибка по пневме G291,диагностика показала замыкание на клапан. Куда лезть,где смотреть

VPN-Eugene

New member
Всем привет! Вылетела ошибка по пневме G291,диагностика показала замыкание на клапан. Куда лезть,где смотреть?
 


Ozy

New member
нет это датчик давления ! Стоит в блоке клапанов !
 

SabrinaX

New member
это значит под замену блок клапанов. Так как датчик залит в Нутри этого блока. И не ремонтопригоден.
 

extra2005

New member
блок клапанов почти вечный,смотрите Васей параметры компрессора,скорее всего он уже не накачивает нужное давление
 

addirl

New member
Скидываешь ошибку и он нормально качает.ошибка вылетает не сразу. Наезжаешь на кочку и вылезает иконка ошибки
 

Sijaw

New member
дядь, я вдоль и поперёк эту пневму изучил, и то что написано в брошюрке на сайтах полная херня! Я с января ебусь с этим компрессором и уже могу я закрытыми глазами собрать и разобрать, я знаю что блок клапанов почти вечный! Вопрос какой был, что за датчик ! И где он, я ответил! И блок этот датчик к сведению расположен так до клапанов ближе к компрессору, что он мерит давление как и в самом, компрессоре, так и во всей системе!
 
если по лужам ездил много может в блоке клапанов быть вода, я когда снимал у меня из трубок вода текла, немного но было, от моек, конденсат ! Но у меня компрессор сгорел !
 

Сверху