Выражаю огромную благодарность клубню Руслану Сайфатарову за помощь запчастями и советами в лечении сердца моего чебурега!!

Выражаю огромную благодарность клубню Руслану Сайфатарову за помощь запчастями и советами в лечении сердца моего чебурега!!!
 


Loadxp

New member
Это ничуть не прикольно с такими ценами на доллар. Я за 2 недели 3 турбы убил и все только руками разводили. Последний раз когда ехал 90-100 км/ч температура только что залитого масла была 115 град. Замерил компрессию-15-16-20-22-22. Раскидал мотор- все циллиндры осыпались и поршни затерты. Читал, что на рестайле исправлен этот баг-ан нет, и тачка руслана тому подтверждение. Отсюда вывод-гильзовка ждет абсолютно каждого владельца 2.5. Независимо от условий эксплуатации. У кого при открытой горловине обильные картерные газы-можете уже готовиться. А еще вон люди 2.5 меняют на бэушный 5.0... А когда он на гильзовку попросится Дешевле 3.0 купить,новый
 
Согласен с мнением Виталия!Но думаю,все это чаще всего происходит от качества нашего моторного масла,ну еще и солярка дает о себе знать,но опять же каждый относится к своей машине по разному,и заливает масло,знаю таких людей которым на авто просто по х....й, ля интереса в мурманске встречаю туровода вот такой же 2,5 рестайл, спрашиваю что заливаете и все такое, в итоге масло статоил, двиг весь в масле,спрашиваю ачто может что другое, ну там мобил и т.д,зачем говорит это же все дорогое и его нужно аж 9 литров,а здесь дешево и сердито,вот так в тачку не вникает ездит пока ездит,но ведь есть такие люди как мы покупаем потом свою мечту и начинаем мечтательно еб......ся, думаю кому как повезет,нам походу не повезло,как то так,это чисто мое мнение
 

SmiTteR

New member
да не нужно пугаться,обслуживаете вовремя,лейтенант хорошее масло,и не перегревать мотор,будет вам счастье!
 
Пугайся не пугайся к 150-200 приедет любой мотор. Если бы это зависело от масла ваг не признал бы это недоработкой
 
Владимир, температура это косв.признак. А вот по картерным газам можно определить... Я послед.раз пока до дома ехал аж щуп вылетел.
 
у меня пробег уже больше 180 и никаких признаков нет---поддержал Руслана, все зависит от обслуживания
 

Сверху