Выручайте естественно не бесплатно если всё будет Ок. Имею китайский VCDS 20.4.2 как им прописать цветную панель вместо монохромной .Тур 3.2 2006г.

iruta

New member
Здравствуйте.Выручайте естественно не бесплатно если всё будет Ок. Имею китайский VCDS 20.4.2 как им прописать цветную панель вместо монохромной .Тур 3.2 2006г. Панель от 2007 года .При установке цветной панели VCDS в программе не видит её,но при этом панель работает кроме подсветки приборов. В самой машине при установки цветной панели перестаёт работать много систем,дворники, адаптивный свет и ещё что то .Можно будет по онлайн
связаться.
 


helenx

New member
Разная каншина, что бы она работала (приборка от реста ) на доресте надо менять ещё и мотор дворников и блок борт сети и ещё т д .на драйве есть отчёт.парень из Иркутска брал комплект у меня и ставил
 

Be-first

New member
Спасибо за ответы.А если приборку цветную до 2006 года взять проблемы будут с установкой,и какую взять?
 

SEOall

New member
не будет если от 3.2, соответствие Европа/Америка ну и пробег вроде скорректировать надо будет.
 

brokerboy

New member
Если кому надо большую цветную панель на бензиновый мотор, пишите .
 

satmt

New member


PtulVhkcUig.jpg
 

Vadim Izrailov

New member
сможешь поделиться прогой пожалуйста, у меня только англ версия. Буду очень благодарен. Нигде найти не могу. Тоже заказал 20.4.2 но без рус языка
 

Сверху