Выручайте... Как я понял-стеклоподъемник "приехал"??? И 2-ой вопрос-с утра очень долго греется авто, на улице 0. Тур 3.0tdi 2008г. Заранее

Выручайте... Как я понял-стеклоподъемник "приехал"??? И 2-ой вопрос-с утра очень долго греется авто, на улице 0. Тур 3.0tdi 2008г. Заранее спасибо
 


wrxxx.com

New member
Сколько читал про это, когда работает вебасто, его слышно под крылом и идет белый дым. У меня эти признаки отсутствуют))) (И нет ни пульта, ни какого другого включателя)
 

businessf

New member
Сколько читал про это, когда работает вебасто, его слышно под крылом и идет белый дым. У меня эти признаки отсутствуют))) (И нет ни пульта, ни какого другого включателя)
 

mr-parter

New member
значит не работает по какой то причине, может уровень топлива в баке мал или еще много чего, диагностику сделай
 

dolphis

New member
да приехал. Лучше закрой и не открывай может заклинить в открытом положении и тогда ни тачку не закроешь и подъемник очень геморно менять при опущеном стекле .
 

Fenixxx

New member
ааа вижу не внимательно посмотрел просто. Новый 2000. Гдето не оригинал и столько же замена.
 

batyr

New member
дизель с догревателем греется быстрее чем бензинка, у него он судя по всему не работает, вот и греется долго.
 

Сверху