выручайте ...ситуация такая продал тура,сделали договор как полагается но без нотариуса с учета не снимал через примерно 12 дней приходят 15 штрафов

Всем привет !выручайте ...ситуация такая продал тура,сделали договор как полагается но без нотариуса с учета не снимал через примерно 12 дней приходят 15 штрафов маршрут Москва-Казань .пошел в гаи снял с учета ну они сказали типа без нотариуса был договор не чем помочь не может или пишите нам заявление что не хотите платить эти Штрафы каждому региону эт пипец будет !если шансы обратиться к адвокату отдать все постановления и иск в суд ?всем спасибо удачных выходных )
 


Ничего не сделаешь. У меня была такая ситуация. Проще звонить тому кому продал и договариваться чтоб высылал тебе деньги на оплату.
 
реально утилизируй. Он пойдет доказывать, что машина была уже его на момент твоего заявления, а ты в ответ - предложи штрафы.
 

sigar

New member
Договор купли продажи сунь в ебаль»ик этим поганым мусорам которые вешают на тебя штрафы. Ничего не плати.
 

payers

New member
Восстанови ПТС и стс. И объяви в угон. Хотя это тоже шутки плохие. Но будет 1:1
 
перекупу продал так как лавэ нужны были срочно .не прошло 10 дней он звонит пришли мне копию паспорта с учета сниму ну и думал снимет а он ска с этими же по ходу номерами и переделкой договора продал какому то хрену и тот тем самым улетел в Татарию
 

simuran

New member
вот хз если бы он продал какому нить хрену без учета на себя можно было но или он сам сьебы дал за рулем хз
 
если она на тебя до сих пор зарегистрирована, то думаю стоит поставить запрет на регистрационные действия и поиметь бабок с этого горе покупателя.
 

crazyone

New member
снимай с учёта, снимут числом в договоре
или не дают снять без уплаты штрафов
 
Передай короче я рот его наоборот делал а если хочешь отомстить пробей какие номера на машине и сделай дубликат и по всем камерам гони он задолбаеться отписываться
 

Сверху