выручайте туарег 2.5 дизель. История такая была вибрация температура на улице была +15 заехал на шино монтаж сделал балансировку колёс говорят что два

Всем привет выручайте туарег 2.5 дизель. История такая была вибрация температура на улице была +15 заехал на шино монтаж сделал балансировку колёс говорят что два колеса (резина) не в очень хорошем состояние но после балансировка вибрация ушла. При погоде +3 вибрация обратно появилась и именно вибрация на 80-90км/ч . Выручайте что за чудеса?
 


по грязи не ездил они чисты. Больше всего смущает от погоды зависит в тёплую погоду все хорошо а как только заморозки начинается биение и именно на 80. Биение резины на двух колёсах есть не большое. Но получается в тёплую не бьёт.
 
У тя резине конец может балансируй смотри и вывод. Все вроде просто. Ну или торм диски . Хотя они после 100 начинают
 
Не подвесной кардана?думаю колеса не причём! Как раз такое и бывает из за не качественного подвесного. В холод резина на нем дубеет и идёт вибрация.
 
у меня ситуация один в один. 2.5 2009 год вибрация лёгкая при 70-80 км, а потом пропадает. В сервисе парни сказали, что подвесной..
 
ни чего не менял.. езжу как есть. Меня это не очень напрягает. Вибрация еле заметная, даже пассажиры не чувствуют порой.. Будет сильнее, буду решать проблему,а так езжу уже 8 месяцев и вибрация не усиливается.
 

MIXEL

New member
ясно. Но мне ещё сказали что на двух колёсах есть не большое биение.
 

Сверху