Выскочила ошибка на панеле "Stop chasis error". Перед задрало и не опускается. Пневма стоит в среднем положении. Что смотреть, куда копать пожалуйста

serezniy

New member
Добрый день! Выскочила ошибка на панеле "Stop chasis error". Перед задрало и не опускается. Пневма стоит в среднем положении. Что смотреть, куда копать подскажите, пожалуйста?!

UcfL6klNuvE.jpg
 


neoguru

New member
Клапана успеешь обломить, крепление датчиков положения кузова (дорожного просвета) проверил?
 

kir777

New member
а где эти датчики искать? На самом деле, я теперь тоже думаю на датчики, менял их три месяца назад, брал самые дешёвые на емексе > походу экономия боком вышла))
 

pmy

New member
Верхние передние рычаги, бывает вылетает штатная пластмассовая клипса.

5YXhgYKyvgQ.jpg
 

E_Katerina

New member
если есть люфт в соединении с рычагом (пластмассовая клипса разъе...на и имеет свободный ход вверх/вниз) и закисшие тяги, то может. Я заменил все шары и прикрутил болтами к рычагу .
 
в один прекрасный момент после, вытаскивания прицепа с лодкой из воды (подвеска в крайнем верхнем положении), при переходе в auto морда не опустилась и соответственно ошибки по левому переднему датчику и далее по компрессору. Датчик выскочил из рычага, а тяги почти не шевелилась. Так все и поменял.
 

Сверху