выскочила ошибка на подушку,горит постоянно,и ещё иногда то появляется то пропадает другая

Здравствуйте,выскочила ошибка на подушку,горит постоянно,и ещё иногда то появляется то пропадает другая.

OXzCcH5gMVM.jpg
 


bejee

New member
Читать ошибки полюбому чтоб знать точно что неисправно или гонит ! По аирбег ошибки обычно защелка ремня или в фишке контакт окислом покрвлся ! По мотору только диагностика чтоб не гадать и не менять все подряд
 

Ptica

New member
По защелке 2 варика -
1 это ставить сопротивление
2 замена
 

Martinz

New member
это подушка переднего пассажира скорее всего. Датчик наебнулся в Сидушке. Когда человек сидит она включена и лампа эта не горит. Когда человек не сидит загорается эта лампа и подушка отключается. А чек,явно каталики или лямбда гонит
 

fhusdanin

New member
нет датчика жопы в туареге ! А горит тк присутствует неисправность в цепи аирбег
 
другань ты мне не рассказывай только про датчик ладно,мне может лучше знать,что в моей машине есть,что нет ?
 

Sansey

New member
ну тоже самое могу сказать и про туареги до 10 г! возможно путаешь с японь тазом случаем ?
 

VladimirZH

New member
у меня 05 год и американец. Когда пассажир садиться все чисто. Когда встаёт,сразу загорается на приборке значок и около аварийки Кнопка.
 

BlumchenY

New member
вот теперь будешь в курсе))) погугли,я думаю найдёшь много на этот счет,если интересно конечно
 

Lebedinskii

New member
то есть если пассажир не едет с тобой и случается Авария,подушка разорвёт торпеду ? Зачем ?
 

shkafa

New member
я сам не видел больше америки кроме как своего. И когда люди пишут на Дром комплектация жир,я всегда смеюсь))) Америка,вот жир))
 

viking1500

New member
У меня есть датчик на пассажирском. Тур 2005 год. Германия. Когда пассажир садится и не пристегивается горит иконка и если тронуться начинается писк зуммера. Если пассажир приподнимется над сиденьем - писк и иконка пропадают
 

Сверху