выскочили две ошибки -по ксеноновой фаре и по уровню подвески. Они исчезают и тут же появляются и пищат. это все происходит с периодичностью в

Ребята, выскочили две ошибки -по ксеноновой фаре и по уровню подвески. Они исчезают и тут же появляются и пищат. это все происходит с периодичностью в несколько секунд. че за фигня?и главное исчезают и появляются они(эти две ошибки одновременно)
 


Серега так по фаре наверное все же после того как ты доп свет поставил,ведь появилась как раз после установки?
 
не,Сань,появилось через дня три,четыре. Все работает. Эти ошибки одновременно гаснут и появляются через несколько сек. задолбали сигналить мне всю дорогу
 

pmy

New member
ради интереса если не сложно попробуй откл доп свет,и посмотри что будет
 

Кузьма

New member
Это датчику положение кузова приходит кирдык. Может долго так мозг выносить, но потом ему все равно придёт конец.
 
ошибка по фаре она пропадает сразу, и машинка загорается,и пропадают,потом появляются, потом пропадает так?ошибка по фарам только когда заводишь.
 

abbyuearq

New member
У меня такая же беда я тоже грешу на датчик положения кузова -ошибка по фаре в одной связи.
 
Должен показать, я с левого датчика разъём снимал, чистил помогло,но не надолго, или в разъёме или в самом датчике беда пищать тоже достал.
 

Сверху