взял Туарег NF (r-line) 16 г.в. штатная МУЗЫКА (RNS 850) по громкости полная печаль, но менять её на непонятно что не хочу, из-за камер по кругу и

arrolepoelo

New member
Всем привет! Ребят, взял Туарег NF (r-line) 16 г.в. штатная МУЗЫКА (RNS 850) по громкости полная печаль, но менять её на непонятно что не хочу, из-за камер по кругу и управления с неё некоторыми функциями авто. Если кто сталкивался с таким гемором или знает как это исправить поделитесь пожалуйста опытом.
 


Для начала измени профиль на дин аудио, и поменять колонки с шумкой дверей колонки под усилитель Фокал какой нибудь поставить и всё норм будет ! Я незнаю как у вас Музыка плохо играет у меня очень круто играет есть с чем сравнить
 

SadButTrue

New member
Я у себя поставил центральный канал средне и высоко частотный динамик и поставил саб играет теперь как и надо ))осталось короб доделать в обшивку вместо кармана вторая фото как будет

LaqAOR5EGx4.jpg
 

dippa

New member
на фотке выше есть фото багажника там карман на 24 литра короб получается
 

AlecPil

New member
Артем, можно существенно улучшить качество звука, даже с родной головой.
К ней подключают процессор звука типа Audison bit one, а к нему уже подключают усилители какие угодно. Для первого этапа можно акустику штатную оставить.
Минус в том что в этом случае громкость придется регулировать дополнительным пультом который обычно встраивают в пепельницу

-xUpNi8d5W8.jpg
 

Mironov

New member
Парни спасибо за советы. Сам не особо в этом разбираюсь, поэтому видимо будет так, как предложил Серёга (250 тубриков и муза поёт) и loud sound, только до Ростова мне пилить аж 3000 км., бум искать что-то ближе. Удачи всем!
 

BESTRAFER

New member
я в гараже нашол старую пищалку длс и с колонки дома от кинотеатра выкрутил динамик и поставил кроссовер полк момо
 
а сам откуда ?за 250 тысяч Музыка будет играть волшебно и шумку под это дело сделают и вообще оно того стоит самое главное грамотно установят ! Самому лезть не стоит я залез поцарапал все руки сука всё держится нереально мануала по разбору нету нигде и всё очень сложно
 

PlamYanka

New member
Я свою музыку, надеюсь, закончу к концу недели и тогда сделаю отчетик)
Трехполоска поканальная, саб, центральный канал, и не только
 

muatdib

New member
я пробовал как играет штатное бозе очень херова по сравнению с моими
 

Oho

New member
В Архангельске ещё нужно нормальных мастеров найти, чтобы на совесть все сделали.
 
ну купить аппаратуру и всё что пологается можно в Москве доставят к тебе . А установщика найти по знакомым кто работает в доп оборудовании сигналки и тд ставит )
 

Сверху