Взял вот"бегимотика" под восстановление,надо музычку на нём поменять,что посоветуете парняги

kukulza

New member
Взял вот"бегимотика" под восстановление,надо музычку на нём поменять,что посоветуете парняги?

fUVezz8sObU.jpg
 


Andrushock

New member
ему 13 лет,его хоть так-хоть эдак красить,а так он не бит,все подушки на месте,просто рыжики и мелкие парковочные вмятинки,да я и не на продажу себе делаю...
 
у меня свой малярный цех и делаю сам один для души,хобби так сказать,а покраской авто на коммерческой основе не занимаюсь,поэтому не могу сказать сколько может стоить такая работа.
 

Nexsus

New member
Как приятно видеть когда машине дают 2 жизнь,если штатную музыку хочешь поставить,кто то в клубе продавал комплект,если тюнинг,колонки Урал,услилитель пионер,голову Китай на 9 дюймов
 

Язи Ро

New member
Я посоветовал бы после покраски втюхать этот авто лоху и купить другую
 

baziliuz

New member
я не перекуп,поэтому любопытно за сколько я смогу её продать, 2006 3.6 бензин?
 

BlumchenY

New member
на Авито увидишь цены. Впрочем вперед нужно двигаться всегда иначе пойдешь по жизни в минус. Продал, взял кредитик, купил на 5...8 лет моложе. И так всю жизнь. Иначе станешь обладателем ВЕЧНОЙ машины( это которую вечно не продать и на другую нет баблосов.
Машина это просто кусок железа, вложение денег и не малых. Их (деньги) нужно сохранять. Сохранять можно только регулярно меняя на более свежую. И никакой любви!!!
 

addirl

New member
это не единственный мой автомобиль и через пару лет он просто станет подарком сыну на совершеннолетие...
 

Сверху