Хай народ, подскажите может у кого так было... даже и не знаю куда копать... туарег америкос, 2004 года 3.2 бенз 24й л.с, езжу все гуд, заводится едет

Хай народ, подскажите может у кого так было... даже и не знаю куда копать... туарег америкос, 2004 года 3.2 бенз 24й л.с, езжу все гуд, заводится едет тяга в норме, началось пару дней назад, еду еду, и бах в какой-то момент изчезает тяга, жму педалт в пол ничего, отпускаю газ, сразу нажимаю и все нормалтно, было 1-2 раза в день такое, пару дней вообще это не проявлялось, сегодня за дент раз 7 наверное.. ошибок никаких нет...
 


Tamirlan

New member
Надо покататься с грамотным диагностом, логи снять, насосы проверить на всякий случай, катушки местами по перекидывать попробовать ))
 

sgmlru

New member
Бензонасосы скорее всего! Такая же фигня. Теперь когда бенза мало в баке глохнуть начала. Купил 2 новых крауф, не помогло Буду брать вдо.
 

BESTRAFER

New member
когда многл бенза, мало, есть такой затуп, но тачка не глохнет... я сейчас поеду смотреть давление и там будет видно...
 

vertalesa

New member
так и есть, я просто человеку чуть-чуть не правильно ответил) никакой разницы много топлива, мало, затуп то 1-2, то вообще нет, то каждые 5 минут
 

Сверху