Хай народ, у меня туарег 2004 года 3.2, сделал скрутки с обеих сторон, с водителя стороны почти все скрытки были мертвые, но было сухо, со стортны

SabrinaX

New member
Хай народ, у меня туарег 2004 года 3.2, сделал скрутки с обеих сторон, с водителя стороны почти все скрытки были мертвые, но было сухо, со стортны пассажира, все скрутки целые... по итогу у меня комп пишет ошибки по двигателю, фото приложил, и бывает эта херня с brake на видео, исчезвет когда глушишь и сразу заводишь....

YYMOsJZ23yk.jpg
 


nels

New member
Вот у меня такая херня с надписью Brake Fault Stop Vehicle появляется и моментально исчезает, оставляя только три длинных писка приборки. Загорается непонятно как, может раз в день, может в движении, а может просто стоя на месте на холостом вылезти 2-3 раза за 10 минут. Ошибок при этом никаких
 

gastraler

New member
Гляньте разъём на мозгах справа под капотом, у меня на другом Туареге были проблемы, дак вот там пины отгнили несколько.
 

abbyuearq

New member
это который под пластиком стоит со стороны пассажира? Я конечно грешу ещё на прошивку, так как пока не убрал катализаторы и не прошился на евро2 такой херни не было.
 

Сверху