Хай народ! уфф ничего нормально не может пройти, туарег 2004, америкос 3.2, поменял кнопки на руле, думал спокойно прошью их через васю, но у меня не

Хай народ! уфф ничего нормально не может пройти, туарег 2004, америкос 3.2, поменял кнопки на руле, думал спокойно прошью их через васю, но у меня не никакими способами, прогами, не видит 16 блок! до этого все работало! сейчас на панеле включается как бы круиз, но скорости не набираются! может кто сталкивался? либо подскажите где этот блок сам находится?
 


anye

New member
Доброй ночи. У меня вопрос, а зачем Вы прошивать пытались кнопки на руле ? Для чего точнее ?
Они меняются просто снимаются старые, ставятся новые и вперёд, все работать должно.

Если не работают, то неисправность либо в самих кнопках, шлейфе, фишке итд, либо в «подкове» это блок управления подрулевого переключателя.

Блок просто исключить старые кнопки поставить, если работают то все исправно. И дело в кнопках руля.
 

nasstasska

New member
я не пробовал ещё Васей программировать, просто поставил другие кнопки которые не облазят, и круиз перестал работать. Где и искать этот блок 16, и что надо программировать?
 

Karabas

New member
не в курсе в Васе в каком разделе искать этот блок 16, а то тут все на не русском языке написано?
 

Сверху