Халява в метро для дизелей с 507.00, думаю в таком бюджете одно из лучших

Халява в метро для дизелей с 507.00, думаю в таком бюджете одно из лучших.

Lvhdjwy7Pco.jpg
 


Jeims Bond

New member
прямо сейчас да. А так что в метро по акции схвачу на том и езжу. В дизеля всегда 507 лью, либо шел ультру, либо Мобил-1 есп. Сейчас ещё зик появился интересный и не дорогой

zCBnK5IvQEY.jpg
 

arat

New member
мне этот шелл не понравился.
очень звонко на нём мотор работает
 

Jhohnv

New member
шум или тишина как бы вообще не является объективными параметрами масла. Залей 10w40, будет тише, но точно не лучше. Или можно дисульфида молибдена добавить, опять же будет нереально тихо, но лучше ли? По анализам хорошее масло с жирным пакетом присадок. Я последнее время сторонник масел пожиже, так как у меня 9 из 10 поездок на расстояние за которое масло не успевает прогреться до рабочей температуры.
 
а мне не понравилось оно на угар, 5000 стоял уровень а после как вода утекло. Езжу сейчас на эни 0х30 стоит от замены до замены, уже 3 раза менял
 

pmy

New member
жор масла никак не характеризует качеств масла. Я не доливаю.
 
температура вспышки и испарение по ноак в норме даже у отработки. Следовательно если угар и есть, то это особенность твоего мотора. Возможно воной тому чип или льющие форсунки. Не вина масла это. А вот когда мотор изношен, колдовством вокруг масла можно снизить расход. У меня и Кастрол не горел никогда.
 
Эни с допуском к моему мотору и все отлично, шел раньше лил и в другие свои машины, все было нормально, а вот на турике не зашло, все закрыли тему, с тобой спорить бесполезно, говорю шел говно и это мое мнение и ни кто его не поменяет, а ты ездий на шеле
 

PROzvon

New member
я лил по очереди ликви моли, Мобил, кастрол, шел это только в 3.0casa и не одно масло не доливал не разу. Я вообще не понимаю где эти плохие масла то? Не вижу разницы между маслами одного допуска. Вопрос ещё кто где покупает.
 

Сверху