ХЕЛП!!! Машинка перестала реагировать на ключ. Личинка оказалась свёрнутой(крутится в холостую ). А мне ехать! Кто что посоветует? Тур американец 2003

ХЕЛП!!! Машинка перестала реагировать на ключ. Личинка оказалась свёрнутой(крутится в холостую ). А мне ехать! Кто что посоветует? Тур американец 2003 года
 


JK60

New member
Эпидемия какая то началась, ключик отвязался. Кто то личинку выковыривает, кто то рамку отгибает, выбирай что по душе. Ключ на секунд пять в замке удерживал в крайних положениях? Если есть эта функция открывания -закрываемы стёкол?
 

stat

New member
норм, только скорее всего потом ее регулировать нужно, если обратно нормально не встанет. Внутренний рычажок на открывание может не сработать, до кнопочки блокировки нужно дотянутся. Если и это не поможет, пиши, попытаюсь более извращённый вариант описать.
 

n01038

New member
вообщем так я и не открыл Туриста( подходящей проволоки не нашёл, да и темно. Завтра после работы буду дальше пытаться.
 

T[JC]

New member
И не откроешь если моргают диоды пока ключ не вставишь в зажигальню
 
ну ты как лучший в этом деле, дай человеку надежду, подскажи что делать? Была надежда на проволоку а теперь и той нет .
 
Ну если уж так не смог, то доставка ключа в замок зажигания на прутике наверно не выполнимая миссия. Выковыривай личинку, так быстрее будет.
 
да надо ещё раз попробовать. Вчера проволоки достаточно жёсткой не нашёл. Та что была, гнется больно легко.
 

Сверху