Хочу брать туарега года так 06-о9г.без пневмы. подскажите на что обратить особое внимание при покупке, какие есть болячки этого авто.? И т.д. Заранее

buka6666

New member
Всем привет! Хочу брать туарега года так 06-о9г.без пневмы. подскажите на что обратить особое внимание при покупке, какие есть болячки этого авто.? И т.д. Заранее благодарен.!
 


promosayt

New member
Дружище не поленитесь промотай ленту вниз, это по-моему уже третий такой вопрос за неделю там в принципе все уже обсудили. почитай и если что пиши
 

likatya

New member
ну тут не соглашусь. При покупке сделана ревизия и уже второй год ни каких проблем. Пневма как любая часть авто требует внимания...
 
На мой взгляд, только чистый немец. По моему с 09 начали собирать в Калуге,а там что то не то пошло. Без пневмы-без проблем. 3.0 л дизель меня устраивает вполне. Мне помогал товарищ с покупкой.
 

anton smeyan

New member
для наших региеонов где температура окружающей среды отпускается до -45 - 47 и и постоянные перепады. пневма быстро вылетит из строя так что считаю пневму не рентабельной!
 
2008. Без пневмы. Смотреть нужно цепи, форсы, турбину. Оч внимательно надо выбирать. Ток через хорошую диагностику. И как все говорят: иметь 100тр на всякий случай.
 

Mihelina

New member
и наверное если такие морозы, то стоит искать с предпусковой вебастой.
 

Сверху